Премия Рунета-2020
Брянск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июня 2018 6:49

В Брянске дополнительные деньги выделят на ремонт дорог в Володарском районе

В этом году району исполняется 150 лет
Источник:kp.ru

В Брянске дополнительные деньги, поступившие из областного бюджета, выделят на ремонт дорог в Володарском районе.

На трех объектах капитальные работы уже завершили, сообщают в пресс-службе горсовета. Семь миллионов рублей потратили на дорогу от Октябрьского моста до улицы Комарова. Больше 24 миллионов рублей направили на укладку асфальта на объездной дороге между Володарским и Фокинским районами - от развязки по улице Рылеева до моста через реку Снежеть. Дорожное покрытие и инженерные коммуникации отремонтировали на улице Никитина от улицы Красный Маяк до 2-ой Мичурина. Здесь осталось нанести разметку. На все потратили больше 34 миллионов рублей.

Дополнительно выделят еще 17 миллионов рублей. На эти деньги планируют сделать четыре объекта: дорогу от дома №2 до дома №10 по улице Есенина, автодороги по улицам Фосфоритной и 4-й Разина, а на улице Одесской в этом году должен появиться водоотвод.

Если деньги удастся сэкономить, приступят к ремонту улицы Рылеева, отрезка улицы Челюскинцев и тротуара на улице Чичерина.

Кстати, в этом году Володарский район празднует 150-летие. К 17 сентября должны отремонтировать сквер имени Ленина, где проходит праздник на День города.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».