НовостиСпорт30 октября 2014 8:50

Брянское «Динамо» уступило «Рязани»

«Сине-белые» пропустили мяч в свои ворота
Источник:kp.ru

В очередном туре первенства России среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги Брянское «Динамо» провело выездной матч в Рязани. Как сообщается на сайте ФК «Динамо» - Брянск, наша команда проиграла со счетом 0:1.

С самого начала матча игра у «сине-белых» не заладилась. Рязанцы завладели территориальным преимуществом и уже на 13-й минуте открыли счет. Пропущенный гол негативно повлиял на игру «динамовцев» и противники создали несколько опасных моментов у наших ворот. Положение спас голкипер «сине-белых» Козырев, не дав забить гол. После перерыва рязанская оборона стала давать сбой. У «динамовцев» был шанс сравнять счет, но, к сожалению, сделать это так и не удалось.

После этой игры "Динамо" - Брянск занимает десятое место в турнирной таблице первенства России среди команд клубов ПФЛ.

Источник: ФК "Динамо Брянск"