Премия Рунета-2020
Брянск
+6°
Boom metrics
НовостиЭкономика18 сентября 2014 14:13

Сотрудники «Брянскоблэлектро» приняли участие в «Параде поколений»

17 сентября сотрудники сетевой компании ООО «Брянскоблэлектро» вместе с детьми приняли участие в Параде поколений[фото]
Источник:kp.ru

17 сентября сотрудники сетевой компании ООО «Брянскоблэлектро» вместе с детьми приняли участие в Параде поколений «Памяти героев - слава поколений!», по случаю 71-ой годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Коллектив Общества во главе с директором по управлению персоналом Игорем Жигалкиным приветствовал участников праздничной колоны на проспекте Ленина, а после сам присоединился к шествию. По окончанию митинга, в знак благодарности тем, кто не вернулся с войны, кто ковал Победу, защищал Родину, сотрудники возложили цветы к Вечному огню.

«Каждый год наши сотрудники приходят на «Парад поколений» - говорит Игорь Жигалкин. – Этот праздник объединяет всех жителей Брянска и Брянской области. Мы гордимся историей, традициями родного Брянского края. Он стойко и мужественно перенес оккупацию. Брянские жители вырвали победу у немецко-фашистских захватчиков. До сих пор их подвиги овеяны легендами, а сама Брянщина стала символом беспримерного мужества».

«Мы от всей души поздравляем жителей Брянщины – присоединяется руководитель аппарата генерального директора Галина Ланина. – Спасибо вам, дорогие брянцы, за любовь и преданность партизанскому краю, за вашу заботу о его благополучии. От всего сердца желаю всем нам мирного неба, крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в созидательном труде и творчестве на благо любимой Брянской земле».

На правах рекламы