Премия Рунета-2020
Брянск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество29 августа 2014 14:53

Мотопробег «Отцы России за многодетную семью» пройдет по Брянщине 3 сентября

Наша область будет участвовать во всероссийской акции
Источник:kp.ru

3 сентября по Брянской области пройдет мотопробег «Отцы России за многодетную семью». Всероссийская акция стартовала 26 июля во Владивостоке и закончится 9 сентября в Москве. Маршрут мотоциклистов проходит через 24 региона. Они уже побывали в Хабаровске, Красноярске, Казани, Владимире, Рязани, Орле и многих других городах. После Брянска отправятся в Смоленск, Псков, Питер.

Акцию проводят Фонд Андрея Первозванного и Клуб сибирских мотоциклистов имени святого князя Донского по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В Брянск мотоциклисты приедут в среду утром, 3 сентября. Акция, как уточняют в пресс-службе областного правительства, пройдет на территории Кафедрального собора и у памятника Александру Пересвету. В 10 часов утра в Кафедральном соборе состоится молебен. А затем (с 10.30 до 11.10) организаторам акции в торжественной обстановке передадут флаг «Отцы Брянской области за многодетную семью». Сделает это глава региона Николай Денин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Брянщине впервые прошли соревнования по силовому экстриму

В Фокино наши богатыри померились силой [фото]

В Брянской области впервые прошли состязания по силовому экстриму. Свою богатырскую силушку спортсмены демонстрировали 28 августа на стадионе «Триумф» в микрорайоне Шибенец города Фокино. (далее)