НовостиСпорт29 августа 2014 9:17

Брянское «Динамо» победило курский «Авангард»

«Сине-белые» выиграли, несмотря на тяжело складывающийся матч
Источник:kp.ru

В очередном туре первенства России среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги брянские динамовцы встретились 28 августа с курской командой «Авангард». «Сине-белые», как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо-Брянск», победили в матче со счетом 2:1,

Матч прошел в Курске. Но игра на «домашнем поле» для «Авангарда» не задалась. Уже на девятой минуте матча динамовцы открыли счет. Свой успех «сине-белые» закрепили на 32-й минуте матча – 2:0. Второй тайм для брянцев начался не так блестяще – на 49-й минуте в их ворота назначили пенальти. Но голкипер Козырев смог отбить мяч. На 85-й минуте куряне все же сократили отставание – 2:1, но на большее их не хватило.

В турнирной таблице первенства России среди команд клубов ПФЛ (2-й дивизион, центр) брянское «Динамо» поднялось с восьмой строки на седьмую.

Воспитанница брянской школы дзюдо, четырехкратная победительница чемпионата Европы, 25-летняя Наталья Кузютина завоевала "бронзу" на чемпионате мира в Челябинске. Как рассказали в Брянском региональное отделении Общероссийской общественной организации "Федерация дзюдо России", спорсменка выступала за Тюмень. (далее)