Премия Рунета-2020
Краснодар
+24°
Boom metrics

Массовое ДТП на Кубани: столкнулись семь машин, погибло три человека

Трасса полностью перерыта искореженными автомобилями [фото, видео]

Что стало причиной страшной автокатастрофы, на трассе Темрюк-Краснодар-Кропоткин сейчас выясняют прибывшие на место ДТП гаишники. В район аварии прибыли также спасатели и несколько карет «скорой помощи». Три человека скончались на месте, остальных медики отвезли в близлежащие больницы.

Жертв, говорят очевидцы происшествия, могло быть намного больше – среди искореженных машин чудом не оказался следовавший из Ставрополя в кубанскую столицу битком набитый автобус.

- Водитель автобуса вовремя свернул на обочину, люди отправлены в Краснодар другим рейсом, - сообщил «Комсомолке» инспектор по пропаганде регионального УГИБДД Павел Окружко. - Никто из пассажиров в медпомощи не нуждался.

В ДТП, по информации гаишников, столкнулись как легковушки, так и грузовики. Число пострадавших в автокатастрофе уточняется. Всех водителей, следующих в район станицы Ладожской, правоохранители просят воспользоваться альтернативными маршрутами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После двух крупных ДТП на Кубани ужесточат правила перевозки детей

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев после двух крупных ДТП, произошедших за один день на Кубани, заявил о необходимости ужесточить правила перевозки детей (читайте далее)

Крупное ДТП на Кубани: после столкновения с внедорожником загорелась многотонная фура

Спасти двух пассажиров «Инфинити» прибывшим на место ДТП медикам спасти не удалось – водитель внедорожника и его попутчик скончались, не приходя в сознание прямо в искореженной машине. Управлявший же фурой мужчина получил травмы, которые не представляют угрозы для жизни (читайте далее)