Премия Рунета-2020
Брянск
+15°
Boom metrics

В Брянске во время пожара погибла трехлетняя девочка

Мать ребенка - в больнице [фото]

В Брянске во время пожара 24 июля в двухэтажном доме на улице Урицкого погибла 3-летняя девочка. Как рассказали "КП" в пресс-службе Следственного управления следственного комитета РФ по Брянской области, мать ребенка сейчас находится в больнице.

Сообщение о пожаре в деревянном двухквартирном доме на улице Урицкого поступило на пульт дежурного ЦУКС ГУ МЧС РФ по Брянской области в 11.55. К месту вызова сразу же выехали пожарные ПЧ-1, ПЧ-8, ПЧ-3, служба пожаротушения. Огонь полностью потушили в в 13.15.

На месте трагедии сейчас работают следователи. Они должны выяснить обстоятельства случившегося. По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправность электрооборудования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Клинцовском районе при пожаре погибла 15-летняя школьница

Пострадали еще двое молодых людей и девушка

В селе Коржовка-Голубовка, что в Клинцовском районе, при пожаре погибла девятиклассница. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Брянской области, трагедия произошла в ночь со вторника на среду, в одном из нежилых домов. По предварительным данным, погибла 15-летняя местная жительница. Кроме того, из загоревшегося здания в больницу доставили еще три человека - двое юношей и девушка от 16 до 18 лет. (далее)