Премия Рунета-2020
Брянск
+6°
Boom metrics

Жителю Суража предъявили обвинение в убийстве 16-летнего подростка

Мужчина утверждал, что защищался

Следователи предъявили обвинение в убийстве подростка 32-летнему жителю Суража. Сейчас мужчина арестован. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета РФ по Брянской области.

По версии следствия, ночью 12 июля рядом с кафе на улице Ленина в Сураже поругались посетители этого заведения. Во время ссоры обвиняемый ударил ножом незнакомого 16-летнего подростка. Парень не выжил...Все произошло на глазах матери погибшего.

- Так мужчина пытался поддержать своего 26-летнего брата, который поругался с подростком, - поясняют следователи. - Обвиняемый жил рядом с кафе, поэтому сбегал домой взял там нож и вернулся. На допросе он не отрицал, что ударил ножом. Но говорил, что защищался от нападавшего подростка. Однако все очевидцы происшедшего опровергают его показания.

Расследование уголовного дела продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пьяный мужчина на глазах у матери зарезал 16-летнего подростка в кафе в Сураже

Таким образом он "заступился" за своего младшего брата

Ночью 12 июля в одном из кафе в Сураже зарезали 16-летнего подростка, жителя села Кулаги. По подозрению в убийстве задержали 32-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. Как уточняют в следственном управлении Следственного комитета РФ по Брянской области, на мужчину завели уголовное дело по статье "Убийство". (далее)