Премия Рунета-2020
Брянск
+13°
Boom metrics
НовостиАвто19 апреля 2014 9:49

На Пасху в Брянске сотрудники Госавтоинспекции будут снова ловить пьяных водителей

С начала года инспекторы задержали уже больше пятисот любителей выпить за рулем
Источник:kp.ru

В субботу и воскресенье сотрудники городской Госавтоинспекции будут нести службу в усиленном режиме. Особое внимание, как сообщают в ОГИБДД по Брянску, инспекторы уделят территориям вблизи питейных и развлекательных заведений, а также рядом с кладбищами. Ведь ни для кого не секрет, что многие брянцы, посещающие могилы родственников на Пасху, позволяют себе рюмку-другую. Контроль трезвости будет вестись и на постах ДПС.

Кстати, по информации ГИБДД, за неполных четыре месяца этого года только в Брянске задержали 515 нетрезвых водителей. В Госавтоинспекции напоминают автомобилистам: праздники праздниками, но не нужно терять благоразумия, не рискуйте своей жизнью и жизнью окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Христово Воскресение всем на веселье! Как в Брянске будет ходить транспорт на Пасху В городе на Пасху (и Радуницу, кстати, тоже!) ограничат движение транспорта на нескольких улицах. С 8.00 до 14.00 будут перекрыты дороги: (далее)

Христово Воскресение всем на веселье!

Как в Брянске будет ходить транспорт на Пасху

В городе на Пасху (и Радуницу, кстати, тоже!) ограничат движение транспорта на нескольких улицах. С 8.00 до 14.00 будут перекрыты дороги: (далее)