Премия Рунета-2020
Брянск
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия14 апреля 2014 14:07

Одну из школ в Брянске пригрозили взорвать

На месте работает полиция
Источник:kp.ru

Инцидент произошел в понедельник, 14 апреля. Около четырех часов дня директору школы №28 в Фокинском районе, позвонил неизвестный и сказал, что здание учебного заведения будет взорвано, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

- Директору позвонили на рабочий номер телефона, - говорят в полиции. – А он сразу заявил в полицию. Из школы срочно эвакуировали всех учеников и сотрудников. На месте работает следственно-оперативная группа, взрывотехники осматривают здание и территорию.

ЧИТАТЙТЕ ТАКЖЕ

Под Дарковичами нашли авиабомбу времен Великой Отечественной Опасную находку уничтожили 25-килограммовую авиационную бомбу времен великой Отечственной войны нашли около 11 часов утра в воскресенье, 13 апреля, неподалеку от Дарковичей. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Брянской области, снаряд был в лесу в тех километрах от поселка.(далее)

Под Дарковичами нашли авиабомбу времен Великой Отечественной

Опасную находку уничтожили

25-килограммовую авиационную бомбу времен великой Отечственной войны нашли около 11 часов утра в воскресенье, 13 апреля, неподалеку от Дарковичей. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Брянской области, снаряд был в лесу в тех километрах от поселка.(далее)