Премия Рунета-2020
Брянск
+11°
Boom metrics
НовостиПроисшествия18 января 2014 11:25

По факту закончившейся убийством драки в брянском кафе возбудили уголовное дело

Подозреваемый - выходец из Ингушетии - задержан

Брянские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства посетителя кафе на Красноармейской улице. Как сообщает в субботу пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области, следователи уже осмотрели место происшествия, изъяли орудие убийства. Сейчас они допрашивают очевидцев преступления.

Напомним, ЧП произошло 18 января около шести часов утра в кафе в центре Брянска. Изрядно подвыпивший посетитель повздорил с официанткой. За нее вступилась посетительница кафе. Но хулиган повел себя агрессивно, стал избивать женщину. За нее заступились двое мужчин, тогда дебошир схватил со стола кухонный нож и ударил им одного в шею, второго - в живот. От полученных травм последний скончался на месте.

Как удалось узнать "КП", преступник - 37-летний выходец из Ингушетии. В кафе он отдыхал вместе со знакомым. А убитым оказался 41-летний сотрудник УФСИН по Брянской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники УФСИН скорбят о погибшем в Брянске офицере Андрее Цыганке Задержанный житель Ингушетии утверждает, что не помнит, как все произошло. 41-летний майор внутренней службы, напомним, был убит 18 января в одном из кафе Советского района Брянска пьяным жителем Ингушетии. (далее)

Сотрудники УФСИН скорбят о погибшем в Брянске офицере Андрее Цыганке

Задержанный житель Ингушетии утверждает, что не помнит, как все произошло. 41-летний майор внутренней службы, напомним, был убит 18 января в одном из кафе Советского района Брянска пьяным жителем Ингушетии. (далее)