Премия Рунета-2020
Брянск
+13°
Boom metrics

Депутату Никифору Жукову предъявили обвинение в изнасиловании трех девочек-подростков

Однако следователи не исключают, что пострадавших гораздо больше[фото+видео]
Источник:kp.ru

Сегодня, 6 июня, 62-летнему депутату Чуровичского сельсовета Климовского района Никифору Жукову предъявили обвинение в изнасилованиях трех девочек-подростков. Об этом корреспонденту "КП" сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Брянской области.

Напомним, Никифора Жукова задержали в Стародубском районе 4 июня. В этот же день на него завели уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней". По версии следствия, депутат изнасиловал девочку в Стародубском районе в августе прошлого года.

В среду, 5 июня, против депутата еще два дела. Вторую девочку, по версии следствия, Жуков не раз насиловал с августа 2012-го по май этого года. Третью – с июня прошлого года по май 2013-го. Все преступления депутат совершал в салоне своей машины в Стародубском и Климовском районах.

- Все три дела объединили в одно, - говорят в Следственном комитете. - Сегодня же решится вопрос об аресте депутата.

На брянского депутата, которого подозревают в изнасилованиях девочек-подростков, завели три уголовных дела В четверг Никифору Жукову должны предъявить обвинение[фото+видео] ...Анна Левченко - помощница детского омбудсмена Павла Астахова, которая известна как непримиримый борец с педофилами. Именно она написала письмо о депутате в интернет-приемную УМВД России по Брянской области. - Ко мне обратилась жительница Стародубского района, - говорит Анна Левченко. – Женщина была в ужасе от рассказов дочери. По словам девочки, некие ученицы школы подходили к другим школьницам и предлагали «подзаработать» - переспать за деньги с каким-то «дядей Колей».... Читать дальше

На брянского депутата, которого подозревают в изнасилованиях девочек-подростков, завели три уголовных дела

В четверг Никифору Жукову должны предъявить обвинение[фото+видео]

...Анна Левченко - помощница детского омбудсмена Павла Астахова, которая известна как непримиримый борец с педофилами. Именно она написала письмо о депутате в интернет-приемную УМВД России по Брянской области.

- Ко мне обратилась жительница Стародубского района, - говорит Анна Левченко. – Женщина была в ужасе от рассказов дочери. По словам девочки, некие ученицы школы подходили к другим школьницам и предлагали «подзаработать» - переспать за деньги с каким-то «дядей Колей»....

Читать дальше