Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 января 2015 10:56

«Веселый толстяк» из «Мальчишника в Вегасе» похудел до неузнаваемости

Зак Галифианакис сбросил больше 25 кг
«Веселый толстяк» из «Мальчишника в Вегасе» Зак Галифанакис сбросил вес

«Веселый толстяк» из «Мальчишника в Вегасе» Зак Галифанакис сбросил вес

Фото: REUTERS

В франшизе «Мальчишник в Вегасе» Зак Галифианакис играл роль толстого недоумка, который раздражал всех, но добавлял безумия происходящему на экране. В жизни актер выглядел так же, как и на экране, разве что вел себя несколько поприличнее.

Но вот, буквально несколько месяцев назад Зак взялся за себя - сбрил бороденку и похудел. Правда, потом снова набрал. Но к церемонии вручения наград Гильдии киноактеров снова избавился от лишнего веса. Его практически невозможно было узнать - из жизнерадостного "идиота" получился вполне себе солидный мужчина, еще чуть-чуть - и секс-символ!

45-летний актер не рассказывает, с чем связаны такие разительные перемены во внешности. Но, судя по всему, о болезни речь не идет - просто Зак наконец решил позаботиться о своем здоровье и убрать лишние килограммы.

- Я ел очень много колбасы, пил водку - все это очень вкусно, но вредно для тебя, - рассказывал Галифианакис. - Я сбросил около 25 кг. Я просто бросил пить алкоголь и начал много ходить. Я поймал себя на том, что уже не могу вставать по утрам, как раньше и понял, что должен что-то с этим делать. Поэтому я остановился. Я счастлив, что смог начать вести здоровый образ жизни, но по «вредному» я тоже скучаю. Весить немного на самом деле здорово - я уже могу подняться на два лестничных пролета и не задыхаться.