Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды17 декабря 2014 12:00

Новогодние подарки и сувениры из России

Великолепие фарфора
Источник:kp.ru
Баран цветной с золотом.

Баран цветной с золотом.

Уже слышен заливистый звон бубенцов, уже дрожит земля под грохотом копыт – это на роскошной белоснежной тройке мчится к нам Новый Год. Его празднование в России всегда ассоциировалось с трескучим морозом, снежными вьюгами, сказочным перезвоном хрустальных бокалов и таинственным боем часов. И, конечно же, с веселыми празднествами и щедрыми подарками.

Никогда у нас не принято было дарить сугубо практичные, бытовые, скучные подарки. Во все времена к этому делу подходили с выдумкой и к «полезному» подарку обязательно прилагали милый сердцу сувенир. В наше время минимализма, ограниченного пространства и высоких технологий хранить дома бесполезные вещи уже не принято, поэтому всякий, прежде чем купить в подарок безделушку, задумается, а есть ли от нее в хозяйстве польза, не будет ли она пылиться на полке.

Козел белый с золотом.

Козел белый с золотом.

Компания «Лефортовский фарфор» спешит на помощь с выдумкой, с новизной, с оригинальным подходом. С 1991 года производит она прекрасные, душевные подарки, которые не только радуют сердце и вызывают улыбку, но и выполняют практическую функцию.

Взять, например, фарфоровые штофы – емкости для алкогольных напитков, в первую очередь – для традиционной русской водки. В ассортименте компании «Лефортовский фарфор» вы найдете любые варианты оригинального их оформления. Ваши гости будут в восторге, когда вы выставите на стол штоф в виде золотой кареты, башни Кремля, старинного паровоза или царской короны. И уж конечно, каждый хотел бы получить такой изысканный и полезный подарок, который не раз сослужит добрую службу. Кроме того, близится год Козы (Овцы), и, конечно же, в ходу подарки с символом года. Вместо довольно бестолковых статуэток можно приобрести оригинальный штоф для водки в виде этого животного и убить одним выстрелом двух зайцев. В штофах для алкоголя компании «Лефортовский фарфор» удалось слить воедино две извечно русские традиции – русский фарфор и русскую водку. Более колоритного сувенира не придумаешь!

Корона российской империи 2,5 л. со стразами в коробке.

Корона российской империи 2,5 л. со стразами в коробке.

Не менее чудесный подарок – набор из трех или шести мини-штофов по 50 граммов, которые выполнены в виде сказочных новогодних героев – Деда Мороза, Снегурочки, бравого солдата, пришедшего в лес за елкой, ежа. В общем, всех, кто вновь и вновь сходит с пожелтевших от времени страниц и приходит в каждый русский дом под Новый Год. Расставив их на своем столе, вы уже только этим создадите особую, волшебную атмосферу праздника.

Орел цветной с золотом.

Орел цветной с золотом.

В каждом доме, где есть дети, будут рады фарфоровым фигуркам Деда Мороза и Ёлки. Как загадочно они появляются под настоящей, большой, разлапистой елью в самый канун праздника! Появился среди пушистых нижних ветвей маленький Дед Мороз – жди вскоре в гости настоящего, да с подарками! Такая фарфоровая фигурка поможет создать свои, особые семейные новогодние традиции, от которых веет теплом, уютом и волшебством.

Также компания «Лефортовский фарфор» будет рада выполнить для вас любой индивидуальный заказ по изготовлению сувениров из фарфора или нанесению логотипа вашей компании на свою продукцию. Такие «именные» подарки дают получателю понять, что выбор новогоднего презента для него – не крошечная «галочка» в бесконечном списке дел, а первоочередная для вас задача.

Шапка Мономаха со стразами.j

Шапка Мономаха со стразами.j

В нынешние кризисные времена, когда курсы валют стремительно поползли вверх, уже невыгодно завозить сувенирную продукцию из Европы и Китая, как было принято в прошлые годы. Поэтому объемы производства фарфора в России значительно возросли, чтобы удовлетворить растущий с каждым месяцем спрос. Компания «Лефортовский фарфор», являющаяся одним из лидеров в этой отрасли, реализует свою продукцию по разумным ценам и осуществляет отправку в любой уголок России, чтобы во всех краях нашей чудесной страны расцветали старинные традиции и дарились оригинальные подарки.

Реклама