Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 октября 2014 22:00

Любовь к Башарову нагрянет...

Впервые на ТВ актер и его жена расскажут о своем романе
Марат любит светловолосых девушек: и Лиза Круцко (в круге), и супруга актера Екатерина Архарова - блондинки.

Марат любит светловолосых девушек: и Лиза Круцко (в круге), и супруга актера Екатерина Архарова - блондинки.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Башарова считали закоренелым холостяком: актер крутил романы с Марией Бутырской и Татьяной Навкой, с Елизаветой Круцко он прожил в гражданском браке восемь лет, у пары родилась дочка Амели, но предложения руки и сердца так и не сделал. И вдруг новость - Марат женился на Екатерине Архаровой!

8 марта 2014 года Марат познакомился с Екатериной в ресторане. Архарова много лет прожила в Италии, но знала Башарова по фильмам кино, он же видел эту девушку впервые. В тот вечер Марат отыграл спектакль с пророческим названием «Жениться вам надо, барин!».

- Я после спектакля люблю поесть, мне нужно восполнить силы, - рассказывает Башаров. - Мы поехали поужинать, потом она пригласила меня на чашечку кофе. Сутки мы с ней сидели на кухне и разговаривали. Ровно сутки.

А уже наутро Марат позвал Екатерину замуж. Свадьбу сыграли 1 июня.

- Я почувствовала, что в сердце какая-то лампочка зажглась, - признается Екатерина. - У нас было три месяца для того, чтобы узнать друг друга, понять - идем на попятную или же двигаемся вперед.

В фильме снялась и Елизавета Круцко. Она продолжает общаться с Маратом, ведет его дела в качестве директора.

- Она мне как родная сестра, - говорит Башаров о Лизе. - После ухода мамы и папы у меня никого не осталось. И Лизка, которая знала меня, когда я еще был никем, помогает и мне, и Катерине.

Первый канал, «Любовь нечаянно нагрянет». Суббота, 10.55.