Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+16°
Boom metrics
Спорт20 октября 2014 13:00

На глазах у Виктории Лопыревой муж Федор Смолов повредил ногу

Сейчас нападающий свердловского клуба на обследовании
Пока неизвестно, сыграет ли Смолов в матче с «Арсеналом» 24 октября

Пока неизвестно, сыграет ли Смолов в матче с «Арсеналом» 24 октября

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Громкая победа над титулованными столичными футболистами не прошла для «Урала» без потерь. На 60-й минуте матча многообещающий игрок «Урала» Федор Смолов неудачно упал. Спортсмен хотел продолжить игру, но нога не позволила. Тогда Смолов сам попросил заменить его.

- Федор получил повреждения в игровом моменте. У него возникли проблемы с мышцей, - объясняют в «Урале». - Сейчас футболист находится под наблюдением врачей.

Во время «снежной битвы» с красно-белыми на Центральном стадионе присутствовала жена Смолова, Виктория Лопырева. Фотомодель специально прилетела в морозный Екатеринбург из Дубая, чтобы поддержать мужа и его новую команду.

пр

пр

Фото: Алексей БУЛАТОВ

- Я очень испугалась! У любого профессионального спортсмена есть проблемы со здоровьем, даже если он находится в хорошей физической форме. Поэтому когда Федя упал, первая моя мысль была, что это что-то серьезное, - поделилась с «КП» Виктория. - Сейчас муж на обследовании. Я очень надеюсь, что все обойдется, и он сможет беспрепятственно выступать в играх в этом году. Но без заключения врача пока еще сложно о чем-то говорить.

пр

пр

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Пока неизвестно, сыграет ли Смолов в матче с «Арсеналом» 24 октября.

Напомним прошедший матч со «Спартаком» закончился чистой победой «шмелей». Уральцы обыграли москвичей со счетом 2:0.

- Безусловно, футболистам некомфортно играть в такую погоду. Велика вероятность травмы. К тому же на таком поле невозможно показать свои профессиональные навыки, - считает Лопырева. - Тем не менее я в восторге от игры наших ребят. Это была большая победа!