Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2014 5:40

Принц Гарри вернулся к своей бывшей возлюбленной Крессиде Бонас

Парочку застукали в кино во время просмотра комедийного фильма
Журналисты газеты The Sun застукали парочку в кино во время просмотра комедийного фильма

Журналисты газеты The Sun застукали парочку в кино во время просмотра комедийного фильма

Журналисты газеты The Sun застукали парочку в кино во время просмотра комедийного фильма. После этого страницы английского таблоида запестрели многозначительными заголовками, начинающимися словами «Лучше вместе…». Таким образом, намекая на то, что и Шотландии лучше быть вместе с Англией, как Гарри с Крессидой...

Напомним, что 15 сентября британскому принцу исполнилось 30 лет. И пока Кэтрин Миддлтон не родила его старшему брату Уильяму второго ребенка, он является 4-м в списке кандидатов на британский престол. И одним из самых богатых и титулованных женихов в мире. Но не за этого его любят красотки. Девушкам по нраву его веселый характер. Из-за которого, кстати, несколько лет назад Гарри как раз и расстался с Крессидой Бонас .

Эта девушка тоже принадлежит к аристократической семье. Она дочь известной модели и светской львицы леди Керзон. С Гарри красавица начала встречаться в 2012 году, но примерно через год расстались из-за печально известного «голого» скандала в Лас-Вегасе, когда принц играл в бильярд на раздевание в компании нескольких девиц. К тому же Крессиде не нравилось излишнее внимание прессы к ее знаменитому жениху. Она хотела посвятить себя театру и дебютировала на одной из лондонских сцен. И вот спустя год эта парочка снова вместе?..

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Гарри расстался с подругой

Вот и верь после этого таблоидам! Уж как желтая и всех других цветов пресса туманного Альбиона всего каких-то пару месяцев назад взахлеб писала о скорой и неминуемой свадьбе второго сына принца Чарльза – принца Гарри и Крессиды Бонас! Газетчики и все иные британцы так хотели женить 29-летнего принца, что, похоже, в своих стараниях переусердствовали. Вместо того, чтобы пойти под венец, влюбленные… расстались! Друзья принца и белокурой красавицы подтвердили, что Гарри и Крессида после двухлетнего романа расстались хорошими друзьями (читайте далее)