Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 августа 2014 13:15

Хайден Панеттьери променяла свадьбу с Владимиром Кличко на премию «Эмми»

Беременная актриса призналась, что ждет девочку [фото]
Через пару дней после предполагаемой даты свадьбы Хайден Панеттьери позировала фотографам в Nokia Theatre  на 66-й церемонии вручения телевизионной премии «Эмми».

Через пару дней после предполагаемой даты свадьбы Хайден Панеттьери позировала фотографам в Nokia Theatre на 66-й церемонии вручения телевизионной премии «Эмми».

Фото: SPLASH NEWS

Голливудская актриса Хайден Панеттьери и боксер Владимир Кличко, по сводкам американских таблоидов, собирались пожениться 24 августа – в День независимости Украины. Однако громкая свадьба так и не состоялась: Киеву Хайден предпочла Лос-Анджелес. Буквально через пару дней после предполагаемой даты бракосочетания миниатюрная блондинка позировала фотографам в Nokia Theatre на 66-й церемонии вручения телевизионной премии «Эмми», держа руку на заметно подросшем животе. Серебристое платье от Lorena Sarbu подчеркивало округлившиеся формы будущей мамы, а глубокое декольте намекало на то, что Хайден вовсе не собирается похоронить себя дома у люльки в халате и в тапочках.

Актриса была в отличном настроении и с удовольствием делилась с журналистами подробностями своей беременности. Именно на красной дорожке «Эмми» Хайден впервые призналась, что ждет девочку. Обручальное кольцо с огромным бриллиантом, которое Панеттьери получила на помолвку, безупречно гармонировало с ее нарядом – по оценкам экспертов, в «камешке» не меньше шести карат, и по самым скромным прикидкам Владимир Кличко выложил за него полмиллиона долларов.

Обручальное кольцо с огромным бриллиантом, которое Панеттьери получила на помолвку, безупречно гармонировало с ее нарядом – по оценкам экспертов, в «камешке» не меньше шести карат и по самым скромным прикидкам оно тянет на полмиллиона долларов.

Обручальное кольцо с огромным бриллиантом, которое Панеттьери получила на помолвку, безупречно гармонировало с ее нарядом – по оценкам экспертов, в «камешке» не меньше шести карат и по самым скромным прикидкам оно тянет на полмиллиона долларов.

Фото: SPLASH NEWS

Хайден сообщила журналистам, что сейчас она занимается обустройством комнаты для дочки:

- Я хожу по магазинам, работаю над дизайном детской комнаты вместе с декоратором Беном Вандивером. Он пытается сделать дизайн таким, чтобы, когда она подрастет, комнату не пришлось бы слишком сильно менять, - рассказала актриса.

Также Панеттьери призналась, что тяжело переносит прибавку в весе, и у нее болят ноги. Кроме того, актриса сообщила, что у нее нет каких-либо пищевых пристрастий, однако больше всего она любит куриный суп с лапшой.

Пока Хайден готовится к родам в Лос-Анджелесе, Владимир Кличко тренируется в Европе. Боксер в понедельник опубликовал в своем «Твиттере» фотографию с немецким актером Марио Адорфом, который пришел к нему на тренировку. Ранее Кличко признавался, что в ожидании первенца он стал подумывать о завершении карьеры:

- Мое время проходит. Шоу должно продолжаться. Кроме того, я не хочу, чтобы мой ребенок видел меня на ринге, - признается боксер.

Серебристое платье от Lorena Sarbu подчеркивало округлившиеся формы будущей мамы.

Серебристое платье от Lorena Sarbu подчеркивало округлившиеся формы будущей мамы.

Фото: SPLASH NEWS

О помолвке голливудской актрисы и украинского боксера стало известно в октябре 2013 года, при этом сами влюбленные признавались, что пока не назначили дату свадьбы. В конце прошлого года Хайден прилетала к Кличко в Киев, чтобы поддержать жениха на Евромайдане.

Напомним, 38-летний Кличко и 25-летняя Панеттьери начали встречаться в 2009 году. В мае 2011 года пара распалась – по словам Владимира, он «нежно любил Хайден, но отношения на расстоянии поддерживать слишком тяжело». Но затем в январе 2013 года они снова возобновили отношения.