Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды25 августа 2014 13:50

Наташа Королёва отметила годовщину свадьбы в фате, сидя на капоте золотого джипа

На вечеринке певица угостила друзей тортом с червяками [фото]
Наталья Королева и Сергей Глушко отметили одиннадцатую годовщину свадьбы. Фото: Руслан РОЩУПКИН.

Наталья Королева и Сергей Глушко отметили одиннадцатую годовщину свадьбы. Фото: Руслан РОЩУПКИН.

Наталья Королева и Сергей Глушко отметили одиннадцатую годовщину своей семейной жизни. По этому поводу супруги закатили для родных и друзей грандиозную вечеринку. К подготовке праздника 41-летняя певица подошла как всегда небанально и с юмором. Для гостей артистка заказала большой торт, украшенный вылепленными из сладостей зелеными яблоками и фигурками «жениха» и «невесты» в виде двух червяков в цилиндре и в фате.

Для себя Наталья тоже приготовила наряд новобрачной – белоснежную фату и букет невесты. Правда, платье, в котором певица отмечала торжество, было не белым, а черным – очень открытым и соблазнительным. Провести семейный праздник супруги решили в салоне красоты на Мосфильмовской улице, принадлежащем Королевой. Перед началом банкета Наталья вскарабкалась на капот машины мужа и сняла видеоролик, в котором она предстала в виде… свадебной куклы. Читатели микроблога звезды с удивлением узнали, что ее супруг Сергей Глушко (он же Тарзан) рассекает по первопрестольной на золотом джипе Hammer. Не секрет, что 44-летний стриптизер любит яркие и эффектные вещи, и машину тоже подобрал себе под стать.

Певица отпраздновала годовщину семейной жизни в фате и в черном платье. Фото: Фото: Instagram Натальи Королевой.

Певица отпраздновала годовщину семейной жизни в фате и в черном платье. Фото: Фото: Instagram Натальи Королевой.

Сидя на капоте, Наталья поведала, что всегда мечтала сняться в образе свадебной куклы.

- На 11 году совместной жизни я решали побыть куклой, которую привязывают на капот свадебного автомобиля. Благо, у мужа красивый золотой! – объявила артистка.

Едва успев отойти от свадебного застолья, Королева присоединилась к благотворительному флешмобу – певица приняла участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Наталья, одетая в симпатичное платье в цветочек, облилась водой из подвешенного к потолку бани ведра. И передала эстафету трем друзьям, одним из которых оказался Владимир Винокур.

Напомним, к благотворительному марафону Ice Bucket Challenge присоединяются знаменитости по всему миру - от Билла Гейтса до Федора Бондарчука: звездные небожители обливаются из ведра водой со льдом во имя благого дела. После этого каждый может послать приглашение (а точнее, «вызов», challenge) трем своим знакомым. Либо обливайся, либо делай пожертвование во Всемирный фонд борьбы с болезнью Лу Герига. Благодаря флешмобу уже удалось собрать более 6 миллионов долларов. На вызов нужно ответить в течение суток, иначе придётся пожертвовать 100 долларов в поддержку больных. Или сделать и то, и другое.