Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество23 апреля 2014 7:27

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин переквалифицировались в диск-жокеев

Больше всех доволен первым днем в Аделаиде остался маленький Джордж, которого опять забросали подарками
В клубе гостям предложили немного поработать диск-жокеями

В клубе гостям предложили немного поработать диск-жокеями

Фото: REUTERS

Принц Уильям с женой и сыном продолжают свою первую семейную официальную поездку по заморским владениям бабки, королевы Елизаветы II.

Высокие гости с Туманного Альбиона посетили пригород Аделаиды, столицы австралийского штата Южная Австралия. Онечно, они заехали в Элизабет, пригород Аделаиды, названный в честь британской королевы, побывавшей там полвека назад в 1963 году.

Программа, как всегда, была очень насыщенной, но наибольший интерес, по крайней мере, у молодежи вызвало посещение ими молодежного музыкального центра Northern Sound System. Там принц в лишний раз убедился в том, что особы королевских кровей обязаны уметь делать все. В клубе гостям предложили немного поработать диск-жокеями. Как уже нередко бывало в ходе нынешнего визита принца Уильяма с женой и сыном в Австралию и Новую Зеландию, лучше это получилось у Кейт. Уиллу работа за пультом явно не удалась.

Несмотря на некоторые шероховатости, из центра принц и герцогиня ушли довольные. Еще больше, наверняка, обрадовался их сын, маленький принц Джордж, третий в списке наследников на престол Соединенного королевства. Ему подарили первый в его короткой жизни скейтборд.

Интересно, что на вопрос одного из зрителей о музыкальных пристрастиях, пишет Daily Mail, принц Уильям дал довольно расплывчатый и дипломатичный ответ, чтобы, наверное, никого не обидеть. Ему нравятся домашняя музыка, по-прежнему рок-н-ролл, классика, ритм и блюз… Короче, все стили и направления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон понюхала коалу Новый скандал в королевском семействе: Букингемский дворец недоволен публикацией личных снимков Кэтрин и Уильяма Заокеанский вояж герцога и герцогини Кембриджских в самом разгаре: супруги встретили Пасху в Сиднее, посетив праздничное богослужение в соборе Святого Андрея. После службы они оставили свои подписи на Библии Первого Флота - историческом экземпляре священного писания, который в 1788 году в Австралию привез король Джеймс. (читайте далее)

Кейт Миддлтон понюхала коалу

Новый скандал в королевском семействе: Букингемский дворец недоволен публикацией личных снимков Кэтрин и Уильяма